Как отметить Новый год с собакой

Через пару дней наступает Новый год, а вам не с кем отпраздновать его, кроме как с вашим четвероногим любимцем? Не стоит расстраиваться. Немного воображения – и ваша вечеринка в компании с любимой собакой может оказаться куда интереснее и веселее стандартных новогодних застолий.

Безусловно, для того чтобы вечеринка удалась на славу, вам понадобится продуманный план. Вы можете придумать что-то свое или воспользоваться нашим готовым вариантом, который включает и вручение подарков, и праздничное пиршество, и посиделки перед телевизором, и множество других развлечений.

Шаг 1. Подарки

подарки собаке

Купите подарки не только себе, но и своему любимцу. Собаки, как и люди, искренне радуются новым вещам, поэтому правильно подобранный подарок непременно вызовет восторг у вашего четвероногого друга. Посмотрите, что любит ваш питомец, и купите ему эту вещь – это может быть банка лучших консервов, пакетик с лакомствами, мягкая игрушка, головоломка для собак или новый лежак.

Шаг 2. Праздничный ужин

новогоднее угощение для собаки

Если вы не хотите заморачиваться с едой, то можно просто купить готовые блюда для себя, и консервы для собаки. Для тех собаководов, которые увлекаются кулинарией, в интернете есть множество рецептов специальных собачьих пирогов из мяса и моркови. Такие пироги довольно просты в приготовлении, и при этом очень нравятся собакам.

Шаг 3. Наряд

собака в новогоднем свитере

На праздничной вечеринке надо выглядеть соответствующе, поэтому приоденьтесь сами и не забудьте про свою собаку. Оденьте своего любимца в костюм или комбинезон, который нравится ему больше всего!

Шаг 4. Время праздновать

хозяйка обнимает собаку

Теперь можно пожелать своему любимцу счастливого Нового года и вручить ему приготовленный подарок. Когда ваш четвероногий друг вдоволь наиграется с новой вещицей, вы можете вместе посмотреть новогодний фильм, потанцевать или составить веселую сценку из тех трюков, которые вы выучили за этот год. И конечно же после активной развлекательной части не забудьте подкрепиться блюдами с праздничного стола!

С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также